Анна Боровкова

Какой процент удерживается по зарплатной карточке сбербанк при условии если поступают в тенге РК снимаются в РР

Даниил Малахин

если по карте сбербанка К снимать в банкомате сбербанка Р. то беслпатно (если только не электрон или маэстро) .
если снимать в другом банк (банкомате) = снятие в чужом банкомате (обычно 1% мин 100 руб (или на тенги то примерно 500 тенгов)