Максим

если на симкарте минус определенная сумма, то стоит ли ее возвращать? будут судиться со мной что ли?

операторы сами ошиблись и дважды перечислили одну и ту же сумму на карту. теперь телефон в долгах. и просто написали -минус1000рублей

в какой срок мне нужно вернуть эту сумму? положить на счет телефона? а если не положу, то что будет и когда?

Александра Москвина

Снимут с другого номера этого оператора. Если нет другого, то никуда они подавать не будут.