Светлана Кочеткова

Верующие, а если вдруг вы будете на приёме у психиатра, то вы будете цитировать Библию? Или убоитесь?

Я никоим образом не намекаю, что вам всем туда надо. Нет, я принимаю чужую веру.

Al
Alеnka

они будут ей отбиваться...

Ренат Мухаметжанов

Нет я буду молча блевать в твой талмуд с дополнениями придурка Фрейда и твоими кашерными закладками из манды Клары Целкин.

Дмитрий Сизанов

Смотря зачем ты идёшь к психиатру и по-какому вопросу

Оксана

Бог любит тебя, погибшая душа!

Покайся и будешь спасен, обещаю

А противиться будешь любви Моей

Сто процентов пойдешь в погибель!

Аминь.

Алексей Жиляков

У данного врача это делать не нужно.

Нургул Каипова

Если психиатр сам первым цитировать начнет.