Азад Гейдаров

От чего зависит качество фото?

Понятно, что от качества камеры, но если снимать, например, на один телефон, то все равно у всех разный размер. Почему так?

Не качество, а размер, ошибся

Марина Павлова

Качество фото зависит кроме хорошего аппарата, хорошей оптики ещё и от мастерства фотографа. Размер фото зависит от разрешения, которое Вы выставите перед съёмкой.

Вячеслав Смагин

От знаний фотографа, помноженных на опыт.

Татьяна Ермоленко

Процентов на 40, от фотографа. И остальное техника, и количество света, достаточное, для конкретного объектива. 😉

Катерина Мосягина

От фотографа -однозначно!

Сл
Славик

Размер зависит от кол-ва пикселей в матрице.

Галина Козлова

... идеально, если матрица сможет захватить без потерь изображение, построенное обьективом, а фотограф - не мешать этому процессу.
в общем - от гармонии зависит качество.

Викусик Вик

качество любой картины зависит от художника. . фильма-от режиссёра. . фото от фотографа.. размер зависит и от качества картинки тоже..

El Camino ***

1. Качество оптики.
2. Качество сенсора.

Ольга

в первую очередь от фотографа

Миша Гаевских

50 на 50 тандем фотограф и техника.