Андрей Виноградов

Зависит ли время работы аккумулятора от качества записивыемых изображений?

поставил вместо РАВ Джпег при одинаковом количестве пикселов. Будет ли дольше аккумулятор держать? Почему?

Тимон

Если качественно записивать - ни один аккумулятор не выдержит.

Это если понимать то, что Вы пишете, буквально.

Если Вы правда про фотографии - только время на обработку считайте.

Мила Попова

при низком качестве должно на дольше хватить батареи, меньше энергии на обработку и сохранение файла

Ан
Анна

более качественные обычно и больше объемом, аккумулятору работать дольше придется

Ольга Осютина

без разницы. исходное изо в любом случае RAW. так в jpg еще конвертнуть надо, тоже энергия.

Наталья Миронова

Имея в камере RAW и экономить на аккумуляторе? Рано вам такую камеру. Вот мыльница в самый раз.