Елена Климова

Куда жаловаться (в какую инстанцию) , вопрос внутри

Скажите, пожалуйста, куда жаловаться, суть вопроса:
Казалось бы, почти центр Москвы (район Раменки) и зеленый и красивый район, нов том году развели стройку Академия прям перед окнами, которая и сейчас работает! Дада, время второй час, а они (естественно, тише, чем днем, но тем не менее работают краном. По мимо этого из окон у нас ул. Косыгина, которая просто притягивает мотоциклистов с ревущими моторами и глушителями. Спать с открытыми окнами просто невыносимо летом как и с закрытыми (с такой жарой нереально) . Кондиционер в данном случае не решение. Жить просто невыносимо! Ходить каждое утро со стеклянными глазами из-за невысыпания? В выходные те же проблемы, даже хуже. Вопрос: что делать? Куда жаловаться? Как бороться с мотоциклистами и со стройкой?

Приехали менты на стройку посмотрели и уехали. Стройка работает и сейчас

Dursun Can Selcuk

На мотоциклистов коллективную жалобу в районное ГАИ -ГИБДД, на шум от стройки также коллективную жалобу в свою мерию .

Антон Кудрявцев

С мотоциклистами вы ничего не сделаете, я знаю Касыгина- у вас там постоянно движ с участием ночных любителей скорости на мотоциклах. А вот стройку можно угомонить по совету Василича

Ирина Арсланова

Кондиционер как раз решение. Закрытые окна с трехкамерными стеклопакетами и кондиционер. С мотоциклистами не сделать ничего. Стройка-жалобу в полицию, но и это фикция по большому счету.

Настюнчик Красатуньчик

На стройку- жалоба в суд. Запретят ночные работы.