Елена Кушникова

При дарении квартиры супругу какую сумму нужно приготовить при оформлении?

Василий Фриденберг

госпошлина за регистрацию ПС - 1000 рублей, составление договора дарения - от 0 р. (при самостоятельном составлении, кстати, сложного ничего нет) до.... (зависит от аппетита юриста).

Глеб Кобзев

смотря где оформлять будите... .

Договор можно самим.... можно у нотариуса.... можно у знакомого юриста.... можно в росреестре -плата разная будет

В росреестре за внесение изменений 1000