Ан
Анна

Закон или инструкция, согласно которой у сотрудников, работающих на секретных объектах, изымаются мобильные телефоны ?

Юрий Цыганков

Это не закон, а правила внутреннего распорядка вашего предприятия.

Елена Миронова

На каждом закрытом предприятии или учреждении свой внутренний распорядок.

Анатолий Дмитраница

внутренний распорядок предприятия, совершенно не обязательно секретный, во многих магазинах кассирам запрещено брать на кассу телефоны

Ну опять же хирург во время операции ))) ну и т. д.

Марина Задорожко

инструкции разрабатываются внутри предприятий. Изымать личные вещи никто не может. Но можно запретить их пронос на территорию

V@
Vassilissa @

Это распорядок дня или инструкция для персонала и работников предприятия.