Ек
Екатерина

В какой валюте лучше всего копить деньги? И вы копите на какую то определенную цель, или же просто на черный день?

Кристина Александрова

Копить лучше всего в той валюте, в которой вы затем будете эти деньги тратить.
Я откладываю половину заработанных денег для "подушки безопасности" на случай увольнения-землетрясения.

Колян

Коплю, потому, что не известно, как поведёт себя Россия и продолжит ли она нападать на Украину. Если она продолжит нападать, то с деньгами будет трудно.

Ра
Рамиль

У меня дедушка только в долларах деньги хранит. Бабкшка-в рублях. А вообще, я считаю, что лучше хранить деньги в долларах, это же мировая купюра)

Алексей Михалыч

Коплю в рублях, чтобы не "заморачиваться" с обменом, тем более что и тратить буду по-видимому в рублях. Никакой конкретной цели нет, скорее на "чёрный день".

Татьяна Бодягина

1/ лучше не копить, а инвестировать
2/ в той, в которой доходы получаете и в какой тратить собираетесь

Никита

Вкладывать лучше в рублях, мы тут с мамой посчитали, в рублях выгоднее, даже если переводить в валюту. А вклады в валюте процент меньше...

Ан
Анаис

в разной и в активах, пиши в личку покажу

Ga
Galka

в вонах, юанях не в коем случае не в евро и доллар