K@
K@tenok

Ребят, помогайте! Где можно заказывать сладости из Европы? Ссылки на вк и прочие группы не писать

это очень срочно! Не надо, пожалуйста, писать типа: "Зачем тебе это? " и так далее
просто ссылки пожалуйста. И если заказывали от туда, расскажите)

Ирина Корнелюк

Я бы не стал рисковать, одно дело вещи всякие заказывать, другое продукты питания. Наша почта до двух месяцев может мучить посылку, черт знает что может случиться со сладостями за это время. Тут только если доплачивать за доставку какой-нибудь нормальной курьерской конторе.

Александр Канин

Напиши Нуланд, у неё опыт большой.

Мария Юрьевна

Тогда гугли сама.
Ссылок тебе не надо, а я за тебя заказывать не буду, поскольку это чревато.