Станислав Соколов

Подскажите как себя с ним вести? Встречаемся месяц. Сначала он был в меня сильно влюблён, а я не очень. Теперь наоборот.

Просто влюбил в себя. Теперь чувствую что охолодел как только он мне нравиться стал. А ко мне чувства только пришли. Что мне делать в такой ситуации? Просто любить его или притворяться что он мне безразличен? Или может ещё какой совет? Я запуталась. (

Елена Гандаева

а попробуйте -ка вместе в отпуск съездить. новые впечатления, новый виток в отношениях

Владимир Белов

Так охолодел, значит разожги снова! Нравилась-и в этот раз должна понравиться, просто поменьше выделывайтесь, девушки!
Общайся снова, больше внимания ему и все, никуда не денется

M/
Mихаил ////

АГА ДАЙ ЕМУ ВА ВСЕ ДЫРКИ ГЛЯДИШЬ ВЛЮБИТСЯ И ЖЕНИТСЯ

Виталий Казанков

охолодей для виду еще больше.. чем больше будешь перед ним расстилаться в любви, тем быстрее надоешь

Иван Асташов

Прояви равнодушие (безразличие) . Самое ужасное, что может быть.

Сергкй

Будте с ним искренни, потому что мужчина Вас не понимает, он любит Вас и стремится к гармонии, старайтесь не разочаровывать его. Точнее можно ответить только при полноценном гадании, просмотре ситуации по судьбе. Удачи