Ольга Есенина

зачем в диспетчере задач ридера Pocketbook 515 есть значок "Wi-Fi",если в него не встроен вай-фай модуль?

Алексей Гришкин

Видно, общее меню для нескольких моделей.

Arman

Скорее всего, есть аналогичная модель с WiFi, а производитель не стал заморачиваться на написание разных прошивок для них.

Мария Галова

Возможно, стоит прошивка от другого покета. Или она у них там вобще одна на всех...