Георгий Тараканов

Сколько Россия будет молчать на санкции? ☺

Сергей Мячиков

Как бы это не показалось странным, но новые санкции против Европы будут
вводиться Путиным очень тихо и будут душить каждую страну в отдельности
как питон — при каждом выдохе, так что на тот же обьем вдохнуть уже не
удастся. Вы когда-нибудь видели глаза питона когда он душит свою добычу?
Они ровно такие же, как когда он улыбается, если питоны вообще
улыбаются. Наверное, это правильно, ведь главное это дело. Нужно
заметить, что Путин будет душить Запад при помощи тех же олигархов,
которые как кажется Западу сейчас станут давить Путина.

Виктория Лебедева

росия исчезла, осталась раша, там мужики любят говорить с телевизором.

Ольга Захарова

а ты зимой к ней на коленях приползешь, хохол пердючий, и москалям в ножки поклонишся

О-Ля-Ля

А чо говорить то? Балаболы пусть говорят .Иногда молчание под санитарные запреты страшней пустой болтовни.

Юрий Шевченко

А чего молчит. Санкции ответ за Украину. Россия с Украиной воюет

Антон

если ты не заметил уже давно мы начали вводить запреты

Алексей Кондрашов

Чует кошка чьё мясо съела!

Лена Рыбакова

Россия долго запрягает, но быстро едет.. .
очень не советую возле неё болеть саакашвильщиной!

Valera Volodin

Ждали истерики?

Анастасия Моргунова

ТАК РОССИЯ И НЕ МОЛЧИТЬ - ВВЕЛИ ЗАПРЕТ - ПОЛЬША - УКРАИНА - МОЛДАВИЯ - ГРУЗИЯ.

Леонид Рогачевскии

пока не посинеет )))

Стасончик Бабалов

Она и не молчит. Но бьет точечно, а не наобум. В нужный момент отказались от польской продукции, у них как раз проблемы с бюджетом. Они бедные сразу у ЕС помощи запросили)

Николай Сущинский

Ой кажется мне что В. В. П. эти санкции ждал, и сейчас потирает руки, и говорит , -все идет по плану, они клюнули) )
но это так кажется .

А на самом деле, зачем вводить? Санкции имеют отдачу в обе стороны, при том в сторону ЕС больше, потом уже Россия, жалко что конечно США меньше всего страдает.