Юлия Пухова

Что же укрофашисты кичатся поддержкой всех демократических стран, а на самом деле шарик того? Лопнул?

В эфире одного из украинских телеканалов 28 июля советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко посетовал на то, что: "На сегодня ни одна страна мира не хочет нам
продавать никакие самолёты, даже игрушечные беспилотники, потому что не хочет ссориться с
Россией", - заявил Геращенко

Па
Павел

газеты забугорные почитай . разделы-страны и политика. почитай. что про хахлов и америку пишут.

Елена Царькова

империки пиздарии