Тетя Софа

Когда на Америку упадет первый в истории вражеский снаряд, американцы в ООН ОБРАЩАТЬСЯ БУДУТ ?

Анастасия Сущ

11 сентября. . террористы бомбили США гражданскими самолетами

Алексей Воронин

Они как древний Рим изнутри развалятся, не надо на них тратиться )

Анна Гаркавенко

Уже падал. Не обращались.

Ольга

Сами подохнут. Снаряд им ещё вражеский подавай..

Marina

фюреры абамаспарашинко бомбят, а виноват как всегда пу шкин...

Дмитрий Грязнов

Они вместе с пидоралистическим ООН рассыпятся при бомбёжке.

Jamshed Hamzaev

Они будут в шоковом состоянии, вооруженные манифестами императоров Рокфеллеров и футом арахисового масла, будут гулять по улицам в трусах и носках.
Кто играл в старик тот поймет)
п. с.

Владимир Владимирович Рейнор, Затягивается наша революция против Черного императора.