Сергей Солодков

А вы знаете, почему уехали чечены? Их же предали. Предал приставленный к ним командир-иуда, наведя на их роту огонь.

Командира потом Ополченцы вычислили и расстреляли. Но оставшиеся в живых чечены обиделись и уехали. Это ведь их раненых в грузовиках тогда покосили. Об этом мало кто знает. Но так было.

Татьяна Пепелина

Диванный воен не спит - на псто

Роман Чеберя

Командир, хохол?

Ay
Aysidora

Да? А где доказательства? Блин, вы рехнулись? Видимо, бесполезно. Только ГОВОРИТЬ можете.

Алексей Лаврентьев

ты спутал, это не чечены, а Юж Осетины и не куда они не уехали, попрежнему в батальёне восток.
а ты не пизди ато:
http://www.youtube.com/watch?v=K9A8sx7lPzo

Свет Александровна

Вот только чуть задремала на секундочку, а тут уже ерунда