Виктор

Могу ли я купив мультиварку в России, привезти ее в Австрию в ручной клади?

Елена Кузнецова

Можете, если размеры и вес такой ручной клади не будут превосходить разрешенные правилами авиакомпании, самолетом которой Вы полетите.

Оксана Антоневич

А в Австрии купить не судьба? Там и некитай можно найти. Да и дешевле.

Маргарита Таранова

едва ли. При регистрации наверняка заставят сдать в багаж. Скажу вам по большому секрету: в Австрии мультиварки есть в большом количестве и иной раз дешевле, чем в России

Ak
Akosia

мы значит оттуда всё везём, а вы туда?

Михаил Галебцев

Вообще можете. Только вопрос зачем? Тут все как-то дешевле. Я вот бабушке возил в ручной клади из Австрии в Москву робот-пылесос, так как тут было дешевле.