Victoria Eduardovna

Буду в Париже 4-5 дней. Что интересного можно посмотреть? Лувр, диснейленд, башня, нотрдам, сакрекер- помимо этого

Николай Охрименко

для любителей культуры и искусства - музеи д*Орсе, Родена и т. д. , Гранд Опера, для любителей необычного - катакомбы Парижа, для любителей модерна - район Дефанс, для любителей архитектуры - просто погулять по улицам в центре и на Монмартре, на кораблике по Сене прокатиться.
Можете все попробовать))

Anna Vologina

осильте хотя бы ЭТО )))

Егор Болдырев

Вот список *маст* на первые два дня, доваьте туда Лувр, Люксемнургские сады, корабль по Сене и диснейленд - как раз 4 дня под завязку.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Савенкова

Яндекс вам в помощь!

Анастасия Понявина

Версаль, Дои инвалидов, Монпарнасс, Люксембургский дворец и сад, прогулка по Сене, Пантеон, кладбище Пер-Лашез, центр Помпиду, музеи д'Орсе, гранд опера.
Этого более чем достаточно для первого визита в Париж, возможно не везде успеете. Лучше заранее спланируйте куда именно хотите попасть в первую очередь)

Вита Демихова

Этого достаточно

Женечка Павлова

если финансы позволяют, сходите на шоу в Мулен Руж