Екатерина Афанасьева

Ребят мне 17 лет, иду работать официантом, как на ваше мнение это нормальная работа для парня, и не стыдно как для парня?

Виталий Старостин

привыкай к оскорблениям, унижениям, со стороны клиентов. В тарелки не плюй, а то репу начистят

Pavel Yurevich

Стыдно сидеть у родителей на шее.. . В зарабатывании денег, стыдного ничего нет

Ок
Оксана

Нормально. вообще желание работать-нормально.

Irina Kosykhina

отличная профессия.
Я работал во время учёбы официантом в ночную.

Смотря где официантом будешь, я начинал с кинотеатра официантом. Сначала руки кривые были, затем по 5 тарелок в руке научился таскать после курсов.

Хорошая профессия, там главное не только уметь тарелки таскать, там ещё общение с клиентом многое значит - только за счёт контакта с клиентом могли дать на чай и оценить работу.

Вобщем официантом может стать мужик у которого всё хорошо с поведением и манерами.

Профессия норм

Елена Шарова

Хотела написать, но 2222 Транс опередил )

Александр Карпухин

Нормальная работа для парня - это то что не сможет девчонка.
Подумай - сможет ли она кофе разносить и сделай выводы.

Mariya Lubimaya

Стыдно, когда видно

Александр Лозинский

...мне бы твои проблемы : )

Алексей Зуев

Работай пока официантом, получишь образование поменяешь - ничего стыдного нет.

Елена Тарасова

Не стыдно, у нас много парней студентов работает пока учатся.