Наталья Бакалова

Из чего выгоднее и проще сделать производственный стол для чистой сборки. Чтобы был гладкий, ровный?

Ирина Корнелюк

Да из чего угодно, хоть из деревянных брусьев. А столешницу можете сделать из ламинированного ДСП

Михаил Поборуев

Смотря что и для чего. Я просто использовал для ремонта автоузлов стол сооружённый
из двух дверей шкафа старого.

Atahanjan

смотря для какой сборки, если нужна быстрая уборка, и нет ударов, керамогранит на твёрдое основание наклеить, лучше полированный

Татьяна Жмурина

Каркас из чего угодно, столешницу из ДСП, сверху наклеиваете или шурупами в потай прикручиваете ДВП. Как износится - меняете. ДВП можно заменить текстолитом, будет долговечнее, но дороже, и размер стола меньше. Можно всю столешницу сделать из текстолита - вообще вечный стол будет