Женя Гуллер

а есть какой то еще метод сделать пол ровным без стяжки? может еще другие естт какие то методы

Алена Колесникова

ну если не хотите лить стяжку, то выдалбливаете там где повышение) Шучу. А как иначе без стяжки-то?
Сейчас, Кстати говоря, стяжки уже не того поколения что раньше, вместо пескобитона и маяков можно купить самовыравнивающийся пол, он прост в спользовании, справится даже подросток и на 1 комнату занимает всего 15 минут времени. (Ветонит 3000 или 5000) правда дороже выходит, но зато меньше мороки, нервов и времени.

Олеся Лучинович

Существуют регулируемые полы. Без стяжки. Там направляющие "чёрного пола" регулируются по высоте винтами в строго горизонтальное положение. А уже на них - всё что угодно: фанеру, паркет, линолеум.. .
Есть ещё наливные полы. Выливаешь жидкость (почти как воду) на бетонное перекрытие, и через полчаса он растекается как на катке и застывает зеркалом.

Drkhair

нет

Натали

Застелить плитами, типа ДСП и т. п...

Eleonora Strelina

Стяжка- это основа Вашего пола. Если она плохая, то надо менять, если кривая, то выравнивать.

Андрей Крюков

кнауф суперпол.
Выравниваете керамзитом, сверху птиты суперпола и все)

Семён

Лаги с фанерой .
1.лага 3 метра антисептированная 120р.
2 .фанера 20мм. примерно 700р. лист
3. рубероид 350р.
4. анкера, саморезы