Dj
Djoly

скажите эффективные упр-я для пресса

Татьяна Маркелова

качание пресса

As
Astralbody

обычно - качать пресс на перекладине

Екатерина Оленцевич

передние Скручивания
Подъем ног

Боковые скручивания

Уголок

Mister X

Смотри здесь:
За месяц, по-видимому, пресс не накачаешь, а за полгодика что-то да получится, если лениться не будешь.

Ан
Анютка

скручивания.. . упражнения разнообразны, все не перечислить.. . ютуб в помощь

Юл
Юлия

На турнике когда висишь то без раскачки медленно поднимаешь ноги вверх как можно выше . Когда лежишь например на полу то поднимаешь свой торс и медленно опускаешь. Больше смеяться и хорошо питаться