Ярик

подскажите эффективные методы накачки пресса, как ни пробовал? а накачал грудь и руки неравномерно выходит?

Александр

смотря где тренероваться, если дома, то можно простой уголок, или виксируешь ноги, и при подьеме повороты туловеща в разные стороны. Но проще походить в качалку, там и тренер есть, и возможностей.