Кристина Минеева

как объяснить лучшее качество фокусировки в помещении?

фотоаппарат Sony A57, объективы 18-55 и 55-200, а также Tamron 28-75. Штатные объективы ошибаются даже на относительно зажатой диафрагме (8-11), в помещении доля брака меньше

Сергей Платонов

может свет лучше в помещении у вас или руки не так дрожжат

Владлен Ситников

так может у тебя выдержка просто длинная на такой диафрагме, и смаз это, а не промах ?

Толик Смирнов

Твоё утверждение бездоказательно.
Снимки в студию!

Анна Яковлева

более ровным светом.

Olga Basarigina

так где развернуться то в помещении вот и результат..

Александр Луковенков

Там аура заепатая, что положительно влияет на работу автофокуса камеры.

Анастасия

смотреть нужно фокуссировочный экран

Елена Мензелева

Дык ебта! У тамрона этого светосила 2.8 - конечно автофокусу гораздо легче, чем на китах.

Таня Гусарова

Не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.

Sahib Abidov91

в помещении меньше контрастирующих обктов на которые аф может отвликаться....