Евгений Тренд

у сына не поменяна фотография по достижении 25 лет,, какие меры могут применить к нему при пересечении границы в Россию

10 января исполнилось 25 лет

Сент Aka God For You

Вам надо вопрос этот задать в разделе Юридическая консультация.
Вы попали в Юмор.
Насколько знаю, паспорт считается недействительным.

ДА
Дима Андреев

запрос в паспортный стол плюс свидетельство о рождении либо любой второй документ подтверждающий личность. уплатите пошлину и всё

Малика Тициан

Могут не пустить.

Роман Жихарь

заставят пластическую операцию сделать

Сергей Жуков

...-строго говоря, не судите за неадекватные ответы-это "юмор" 😉