Надин Бирюкова

как оформить участок в деревни им не пользуются больше 17 лет он должен пренадлежать сельсовету?

Сергей Танцаров

З/у должен принадлежать его собственнику.

Руслана Лебедева

Напишите заявление в сельсовет, они разберутся с участком и если будут оснавания. то возможно и предоставят его вам.

Ленара Неваленова

В 93 году практически все участки приватизировали. Выдавалась такая неказистая бумажка о передаче в собственность. Внизу было примечание, что подлежит обмену на государственные свидетельства. Если у вас такая есть, то она действительна до сих пор. Если нет, то узнайте в сельсовете, приватизирован ли ваш участок. Могут разрешить оформить приватизацию и сейчас. У них все равно в воздухе эти участки висят.