Ол
Оля

Игорь Стрелков себя с кем позиционирует - с Алексем Орловым или с Фёдором Ушаковым, нося Георгиевскую ленту, воюя..

..под Андреевским флагом и вручая Георгиевские кресты в качестве наград?

V.
Voran .

и его со временем спозиционируют в букву Zю.

Роман Анисимов

Георгиевская лента - принятая, благодаря Украине, символика победы над фашизмом во второй мировой войне. Отличный фашизмо-детектор. Кто против ленты, тот 100% фашист. Работает безотказно, даже психологических тестов проводить не нужно.