Ксения Колючева

Переезжаю в Санкт-Петербург. Ищу уютное гнездышко в ЖК. Советы принимаю))

Леонид Горюнов

Строят много и в разных местах. Выбор нужно делать с учётом будущего трудоустройства (если таковое намечается) . Цена вопроса 2-3 млн. - наверное стоит того, что бы приехать и увидеть всё самому. Если надо- помогу .

Dursun Can Selcuk

А мы принимаем твои бабульки

Юля Паклина

я когда в Питер ездила искала себе квартиру на несколько суток, на сайте гдеквартира. ру удобно