Евгенинок Заботин

как можно получить такие гемотомы? при ударах или как? объясните, пожалуйста

не понимаю, как на шее такое может появиться, при удушении же такое невозможно.

благодарю за ответы).

Алексей Иванов

при избиении

Тимофей

при попытке задушить.

Di
Dimarik

По моему как раз возможно при удушении. Получить синяки на шею другим способом это надо постараться. Шея все-таки довольно не плохо защищена плечами и головой что-бы так "упасть". Тем более с обоих сторонон, а не с одной/
Кстати, этот вопрос тут уже был, аж год назад.

http://otvet.mail.ru/question/78485170