Дарья Савицкая

Что приготовить? Жена уехала на три дня, что бы такого приготовить попроще, не хочется сильно заморачиваться

Jkub Jkub

закажи пиццу

Юлия

Если так уж лень, бутербродов можно поесть, омлет или яичницу с колбасой сделать. Роллтон купить, у них есть готовые смеси для приготовления вторых блюд, мне самой ризотто нравится с беконом и готовится быстро, покупаю иногда

Анастасия Мамаева

Пельмени купи в магазине замороженные и свари.

Матрос Април

ЖАРЕННЫЕ КАРТОШКИ!!!

Андрей Холопов

пельмени купить и сварить. картошку пожарить - варить. да яичницу. А проще заказать готовую еду да в кафе сходить) Ну или в ресторан)

Евгений Зарубин

свари картошки, можно не чистит. а мне так свежий хлеб охуительная еда. отламывай и жуй.

ОК
Оксана Коскова

От бюджета зависит.
Сейчас в магазинах полно замороженных полуфабрикатов. Можно найти замороженный плов, например и многие другие блюда. Инструкция на упаковке. Готовить обычно не сложнее пельменей, засунуть в тарелку и греть в микроволновке, или немного пожарить на сковородке.

Или каши в пакетах. Тоже закинуть в кастрюлю с горячей водой и варить по времени, написанному на коробке ))) Ну и докупить к ним колбаски, сосисок, смотря что больше любите.

Андрей Савин

Обжарь лук с морковкой, добавь фарш. Все еще немного обжарь. Добавь макарон, Залей водой, так что бы только прикрыло. И под крышку минут на 20. Соль, перчик, зелень приветствуется.
Можно на сковороду нарезать картошку пластинами, добавить лучка, укропчика. Залить водичкой. так что бы только прикрыло. Сверху положить кусочки рыбы. Если рыбка сухая то можно и майонезика сверху. Все под крышку минут на 20

Сергкй

Кто же знает что любит жена?

Алексей Пономарев

картошку пожарь)))) ) ) пиццу купи в супермаркете (в микроволновке разогреть) или закажи, еще пельмени купи или курицу пожарить.... макароны еще.... очень быстро и приятного аппетита....

Елена Мензелева

Яичницу с помидорами пожарьте.

Владимир Медведев

рецепты от моего мужа-
1.каша гречневая+тушенка (положить в горячую кашу, в конце ее варки)
2. омлет с колбасой
3. бутерброды с плавленым сыром

Светлана Гунбина

шпроты и картошка! малосольные огурцы.