Закуски и салаты

Что бы вкусного приготовить??? чтоб не сильно заморачиваться

Сварить картошку, маслице сливочное положить, зеленью посыпать, если есть сметанка еще лучше) можно макарошки сварить и сыром посыпать, если есть грибы, можно их с луком обжарить и с хлебом наверноуть, бутерброды в духовке, да много чего вкусного и быстро)
Елена Ковжарова
Лучший ответ
Этот замечательный салатик очень хорошо идет и в жару, и в сентябрьскую непогоду. Кого ни угощала, все остались очень довольны!

Продукты:
лук - желательно сочный и не горький (лучше всего салатный белый или красный) ,
помидоры - сладкие и сочные,
ржаной хлеб - лучше всего бородинский или что-то подобное,
соль - по вкусу,
ароматное подсолнечное масло

Пропорции - на вкус. Можно брать один к одному, можно чего-то положить больше. Я обычно на одну среднюю луковицу беру 2 помидорки (или 1 большую) и 2-3 куска хлеба. Вы можете предпочесть иное соотношение.

Приступаем!

Лук режем полу- или четвертькольцами.

Помидоры режем дольками:
Хлеб режем кубиками:
Перемешиваем все, солим по вкусу и заправляем душистым маслом:

Даем салату настояться некоторое время (хотя бы минут 10), чтобы хлебушек пропитался помидорным соком и ароматным маслицем. Желающим употребить не как салат, а как закуску можно преподнести 50 г холодной беленькой
Светлана Ракитова а хлеб не размокнет?
Яичница! :)
Anna Shelomtceva
Сходить в ресторан.
Светлана Ракитова приглашаете?=)
пожарь курицу
L.
Leyla ...
Купить готовую еду!!!:)
Шарлотку ( взбить 3 яйца со стаканом сахара, добавить стакан муки, опять взбить Туда добавить 3-4 порезаннных яблока. Залить смесь в посуду и поставить в духовку. запекать до появления золотистой корочки)
блины
Светлана Ракитова блиты тема, но заморачиваться не охота
жаренный перец всего пять минут (не нужно потрошить, раскалить масло подсолнечное выложить перец и закрыть сковородку потому что сильно стреляет)
Светлана Ракитова И что, один перец есть или это как гарнир?