Ир
Ирина

Помогите пожалуйста, кошка Джессика моей лучшей подруги оказалась больна и я за неё волнуюсь!

"Мы приехали с моря, а кошка почти не мяукает, ну, Если и мяукает то
хрипло. Ну, мы подумали что на следующий день все будет хорошо. Но она на
другой день ВООБЩЕ НЕ МЯУКАЛА. Лежала, только кушала и все.. спала... А
потом у нее вздутый живот.. Только лежит и все. И стонет.. Не кушает. Мы уже
куда только не обращались! Что только не пробовали! Диагноз толком не
кто не поставил! А ей лучше не становится.. Вялость у нее.. Не
кушает, только пьет водичку... "
("Куда-то" - это к ветеринару бессердечные твари, которые не поняли мой первый вопрос! )

Она не беременна!

Они и туда ходили, рентген сделали, анализы тоже!

Виталии Илькевич

Я видела ваш первый вопрос. Я бы не сказала что они твари или бессердечные, но с чем-то с вами согласна. Мне очень её жаль, простите что не могу вам помочь.

Маргарита Дивеева

Одна из таких "бессердечных тварей" дополнит, что для постановки диагноза, возможно, необходимо сделать несколько анализов и провести исследования вроде УЗИ/рентгена/гастроскопии. Если кошке не поставили диагноз пять врачей - идите к шестому. Ну или просто переживайте за неё и строчите вопросы в интернете.

Дмитрий Грязнов

К чему оскорбления???? Какой вопрос - такой и ответ. . .
Правильно было бы:
1. задать вопрос о хорошем ветвраче в городе Энске. . .
2. или зарегистрироваться на ветеринарном сайте (их много боленкот, зоовет, зоофоум и др. ) . Разместить там сканы анализов и пр. обследований и задать вопрос о диагнозе. Но на таких сайтах грубости никто терпеть не будет, сразу забанят.

Большой вопрос чем кормят кошку..., неправильное питание приводит к самым разным заболеваниям вплоть до тяжких патологий. Лечение нужно подкреплять нормальным питанием.

На
Надежда

Может беременна? Ну, Ведь у людей и кошек точно также. Вялость, Не хоччет мяукать, Говорить...

Светлана Курочкина

зачем людей тварями называть? Никто тут не виноват, кошка болеет, да и как не видя животного можно что-то советовать? Вялость и отказ от корма - это следствие практически любой болезни. Вздутие живота тоже может быть от многих причин - скопление газа, асцит, опухоли. . не помог один ветеринар - ищите другого, есть онлайн консультации.