Игорь Федосеев

Почему Наруто может создать огромную толпу клонов, не используя силу Курамы, а все остальные, нет?

Перечитывая мангу, заметил, что никто, кроме Наруто не может столько же создать, да еще и бодренький останется, а, к примеру, Какаши, создадя в 2 раза меньше, уже выдыхается. Почему? Ведь даже Тобирама (2й хокаге) не может так же

Юрий

не нравится. не пишем. иди в другой раздел