Татьяна Афанасьева

Как справиться с постоянной отдышкой?

Очень не люблю заниматься спортом, но из-за проблем с лишним весом таки вынудила себя сделать это. Сегодня на пробежке заметила, что на 1/4 круга у меня начинается жуткая отдышка. Как от нее избавиться? Есть ли какие-то упражнения для дыхания?

Михаил Куликов

продолжайте двигаться и бегать, не переоценивайте свои возможности, как только чувствуете не ладное, останавливайтесь, советую для начала отказаться от жаренного и свенины. Старайтесь больше тушить продукты в духовке, после 6 кушайте вареную говядину, курицу, рыбу и наконец не курите, если курите, если интересно как бросить, пишите в лс

Владимир Миллер

Не бегай, а ходи. Именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир, это установили учёные. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Ешь 5-6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть более 200 граммов. Похудеешь за месяц килограммов на 7-точно!

Андрей Талин

Отказ от сахара и жирных продуктов не пробовали

Же
Женя

НУЖЕН ТРЕНЕР... ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ... СНАЧАЛА ПРОВЕРИТ, КАКИЕ МОЖНО НАЗНАЧАТЬ УПРАЖНЕНИЯ, КАКИЕ НЕТ... И СКОЛЬКО ПО ЧАСАМ