Карим Ниязов

в Бозоне Хиггса закон, откуда? Бог или гад придумал? Когда в школе Библию начнут учить

Как так, а закон?

+

Основной урок жизни, совести

In
Instyles

Библию и так изучают в школах. В воскресных школах при Храмах Божиих. Можно еще и дома изучать. Правда, лучше, если с комментариями от святых отцов.

Антон Голубов

Если интересно, читай Библию, Коран или другие основные книги разных религий. Тебе же никто не запрещает это делать. Я, например, неверующий, однако Библию читаю и перечитываю с удовольствием. Для меня это сборник исторических новелл.

Irina Kosykhina

библию? вам и так всех уроков мало, каждый день по 6 уроков.. . 😞

Галина Непокрытова

Вынь из рта хуй и научись внятно формулировать вопросы.