Ирина Белова

крестоносца европейского вообразил баптист турчинов?

баптист христианин навязывает любовь божию огнем и мечем, как истиннный европейский средневековый крестоносец?

не любите иисуса? тогда мы силой заставим вас его полюбить! или сгорите как садом и гомора!! !

ибо бог любит вас и турчинов тоже 🙂 богу угодно чтобы вы горели, ибо на все его воля, и на сбитый самолет тоже божья воля 🙂 ибо без ведома бога ничего не творится 🙂 слава иисусу кристу-нустцу)) )

Юлия Лаврентьева

Давайте вспомним, каких жестоких казней, совсем недавно возжелал народ российский-православный, хулиганкам Pussy Riot .

Давайте восстановим в памяти, как духовенство РПЦ пропагандировало пастве тему жестокого наказания богохульников.

Правительство РФ, по настоянию духовенства, приняло даже закон о жестоком наказании за "оскорбление чувств".

Турчинов свои религиозные убеждения не навязывает и действует исключительно как политик.
А какая разница, за какую футбольную команду болеет политик или какие у него религиозно-философские взгляды ?