Фаррахов

представляете как удивились немцы, видя убожество русских деревень на оккупированных территориях грязь нищета пьянство

Елена Андрианова

Представляете, как они удивились, НЕ увидев этого? Хотя такую картинку им усердно внушали.

Фатима Мамсирова

И что вы эти удобрения русской земли вспоминаете..))

Ох
Охренеть

А как удивились русские солдаты, когда увидели посудомоечные и стиральные машины!

Валерий Угаров

И от удивления все просрали, а потом бежали до дома, пока их там удивительные ватники из нор не выкурили?

Яна

Они больше удивлялись, плетясь по Красной площади

Макс M@razm

и лошади пожирают друг жруга. . .не звезди и незвездим будешь