Фая. Аитова

Не знаю, продолжить ли общение с людьми или разорвать с ними все связи после данных инцидентов? (подробности внутри)

Позавчера всей компанией (человек 8-9), с которой знаком месяца полтора и довольно тесно общаюсь, ходили в кино. После сеанса все собрались в холле после чего пошёл в туалет, вернувшись, никого не нашёл. После получаса поисков по кинокомплексу узнал что они смотались в кафе, тупо забыв что я в туалете. Ладно, более менее стерпел.
У меня села зарядка на телефоне, поэтому после кафе все сели в одну машину и уехали, попрощавшись (жили в одной стороне города, я в другой) опять же "забыв" мне такси вызвать посреди ночи. Эта двойная халатность очень сильно задела меня. В итоге протопал пару километров до первого бомбилы и уехал домой.
На след. день вроде наехал на всех за такие косяки в мой адрес, вроде как-то извинились и т. д. , но гулять дальше на след. вечер не пошёл ибо все-равно дико обидно было.
Сейчас вроде обида, злость и разочарование улеглись (я человек не особо обидчивый) , но все-равно не знаю что делать - то ли послать их к лешему всех, то ли как-то попытаться замять и забыть инциденты с их забывчивостью (впервые такое в жизни) . Просто к некоторым уже привык и даже извинились, но все-равно не знаю как быть

Владимир

Своим поведением (которое Вы описали) они фактически дали знать, что Вы им "параллельны". Ну пусть и будут сами по себе. Вообще, сомнительных и скоропалительных знакомств лучше избегать.

Д!
Дарья !

Попробуйте еще разок погулять с ними и если снова так обидят, то порвите с ними.
[ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ] Верный путь к одиночеству.
ИЛИ
Попробуйте развить харизму и быть одной из центровых фигур в этой компании. Но не переусердствуйте...

Оксаночка Анпилогова

ищите друзей по настоящим близким вам интересам )

Владимир Казаков

Не поворотлив. Сам виноват. Винишь других, да еще и притензии предявляешь. Сиди дома.