Варвара Павленко

как заехать на тер. Украины, если я россиянин (мне 30 лет) ? Взятка? Придумать уважительные причины? что сделать ?

как заехать на тер. Украины, если я россиянин (мне 30 лет) ? Взятка? Придумать уважительные причины? подскажите, пожалуйста

Анна Малютина

Нужно документальное подтверждение необходимости поездки

Ел
Елена

Люди просто честно рассказывают направление и цель визита, если их об этом спрашивают. Другое дело если вы едете куда то в зону боевых действий - там что-то повесомей из аргументов и документов надо

Евгения Енот

Надо делать сасай!

Мария Кабанова

Вы очень рискуете попасть в сапоги и автомат на шею

Алена Иващенко

Ты езжай, сынок. А меня так запугали российские совки, запуганные киселёвым, что я не поехал в любимую Одессу. А на самом деле наверное на границе всё спокойно.

Александр Тихомиров

проблематично, но возможно

На
Наташенька

Обратись в военкомат.