Rico Rico

За месяц за интернет Билайн (модем 3g) пришел счет на 130000 руб. Возможно ли это? Фильмы и музыку не скачивали.

Алена Алена

Вы из Белоруссии?

Лиза Сафронова

Ни фига себе! Это какой то лохотрон, срочно бегите с паспортом в Билайн и выясняйте! Может быть, кто то, кто пользовался модемом, какие-то платные услуги подключал, или нарвался на взлом..

Елена Зорина

возможно подписались на вирусных сайтах на платные подписки

Диловар Шарипов

Какой счёт? Деньги не положишь, нет интернета, и никому ты не нужен.