Алексей Самарин

Если я захочу открыть кафе в стиле Барби, Хеллоу Китти или в каком-либо другом.

Что я должна сделать, чтобы получить права на использование изображений и продукции бренда? Или это невозможно?

Юл
Юлия

Скорее всего нужен договор об использовании образа. Прописать, что вы будете с ним делать, чего не будете. Связаться с представителем автора в России (или как-то ещё) и заключить договор. На процентной основе от выручки. А как именно будут начисляться проценты и с каких действий- всё в договоре.

ДА
Динара Андержанова

Можно же назвать по другому мемто барби марби и чуть чуть оброз поменять) проблем быть не должно

Оленька Береснева

сделать владельцу бренда такое коммерческое предложение, от которого он не сможет отказаться