Cтас Редька

Здравствуйте, хочу купить зеркалку и тут возник вопрос!

Стоит ли купить серый товар или же лучше переплатить и купить белый с оф. гарантией? ! конкретно речь идет о зеркалках canon

разница в цене около 5 - 7 тысяч рублей

Какие проблемы могут возникнуть с серым товаром?

Анна

я вот купил серый. аккумулятор дерьмовый подсунули. максимум на 200 снимков хватает, а по инструкции должен 500 снимков делать.

Екатерина Мальвина

Проблемы такие, что лишитесь гарантийного обслуживания в официальном сервисном центре.

Дима

Не стоит.

Екатерина Акимушкина

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Ю*
Юлёк ***

если есть сомнения, значит ВЫ на верном пути, .."родное" оно не подведёт ...)))

Ирина Степанова

дважды будешь один и тот же товар покупать