Bestiy Bestiy

Чем можно заменить мороженое и мучные изделия? Просто не могу жить без блинов и мороженого!!!: (((

Мне запретили все молочное и всю пшеничную муку, а скоро день рождение (15 августа) , что мне делать? Без торта и других салатиков и блюд не могу провести день рождение!

Роман Архипов

обычно др без алкоголя не др, а тебе торт подавай.. . сходи на др в кино, боулинг, в общем не ешь, а развлекайся

Елена Матвеева

ну без молочного прожить можно, мороженое замени фруктовым льдом, а вот без муки жить сложнее, можно делать торты из яиц - безе слоями с масляным кремом, обалденно вкусно! Печенье можно сделать из овсяных хлопьев, оладьи из всевозможных каш-тоже вариант

Емельянова Алена

Замени это фруктовым желе. Купи готовое или купи желатин и приготовь сама. Очень вкусно. Особенно с разными фруктиками. Быстро, очень просто готовить.

Кристина Плечко

фрукты
сейчас же лето