Светлана

что можно сделать из грибов

Оксана Дендиберина

Жульен, грибную икру

Ни
Нина

пильмешки

Ев
Евгений

Ожирелье

Сандал

Блюд с испольтзованием грибов- много! http://gotovim-doma.ru/view.php?tag=griby

Makc Pocha

Просто пожарить с луком, отдельно сварить картошку, подавать со сметаной.

Аня

Суп, солянка, запеканка картофельная с грибами, пирожки с грибами, грибы жареные с лучком, жульен.

Юр
Юрий

привет
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговое фото можно посмотреть там)

Приятного аппетита!