Ол
Олег

Какие блюда можно сделать из грибов

Максим Мухамедзянов

Картофель, запеченный с помидорами и сыром Ингредиенты 700 г картофеля 200 г сыра (я использовала моцареллу, также можно использовать любой полутвердый или твердый сыр) 350 г помидоров соль Рецепт приготовления Картофель (не очищая) отварить в подсоленной воде до готовности (около 20 минут после закипания) . Затем остудить. Сыр нарезать пластиками. Если помидоры мелкие, нарезать их кружочками, если крупные, полукружочками. Картофель почистить, разрезать вдоль на 2 части, выложить в смазанную маслом форму для запекания. На картофель выложить сыр и помидоры. Поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение 20-25 минут. Помидоры с сыром и чесноком Ингредиенты 350 г помидоров 100 г сыра (твердого или полутвердого) 2-3 зубчика чеснока майонез зелень по вкусу Рецепт приготовления Сыр натереть на мелкой терке. Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок. Добавить майонез, перемешать. Помидоры нарезать кружочками (толщиной около 6-8 мм) . Выложить на помидоры сырную массу. Украсить зеленью.

Эрлан Мурзаев

закуску под водочку...

Алексей Грибанов

прожарить грибы и картошку вкусняшка

Ангелика Дашкина

можно икру делать.. и потом к различным блюдам добавлять... желательно к мясным.. а можно вообще грибной порошок

Ал
Алексей

абсолютно все тоже самое что и с мясом.. я и первые варю на грибном бульоне.. оч вкусный борщ щи и кислые и свежие... вторые блюда запеканки, перцы фаршированные, блинчики с курой и грибами очень вкусно, голубцы с грибами.. вобщем все в руках вашей фантазии...

Дмитрий Стамболи

Несколько десятков, а рецептов посложнее - сотни.