Прочее кулинарное

Че можно сделать с грибами?

Замороженных полная морозилка маринованных тож до черта ( жрать уже не кто в семье не хочет)! А тут вчера ещё сходил на кой то черт(
Nadjushka Mochalina
Конечно сушить. Ну или продать.
Галка Васцына
Лучший ответ
Nadjushka Mochalina Ну продавать я не собираюсь ( это только на фото половина того что собрал) вторую отдал соседям в городе))
При таком кол -ве только заморозка поможет....
Не считая блюд,которые Вам хочется приготовить из свежих....
Ирина Фомина
Вредных соседей угости
высуши и продай. 10000 р 1 кг
Rian Kim
завидую - новые посушитьа с замороженными сделать пироггрибы обжарить с луком до выкипания сокатакже варить грибные супчики - их можно добавлять и в щи и в рассольник
Жульен
Пирог
Сушить
С картошкой
Посолить
Елена Шатерник
Если грибов много, я их продаю. И таким макаром я однажды на тачку себе заработал, на грибах- ягодах
Все в прок заготавливай.
Во первых, год на год не приходится. Где гарантия, что в другой год. так же много будет грибов?
Во вторых - зима не за горами. до следующего года понемногу , незаметно весь запас уйдет.
Галина Донских
Nadjushka Mochalina Я сколько себя помню ни одного года без грибов не оставался! ( до такой степени что мороженные месяц назад прошлогодние пришлось выкинуть ведра 2((! Что бы место под свежие освободить!
Nadjushka Mochalina а отдыхать когда тогда? В лес сходить это единственный способ с дома свалить )))
сварить и в морозилку. добавить еще замороженных. вареные меньше места занимают. свежими фигня морозить. для холодца есть емкости? туда отправляешь вареные и замораживаешь, чем морозить свежими.
Nadjushka Mochalina Единственное вареные морозить вкус потом страдает! И так и так пробовали
Мариновать,сушить.
Я бывает продаю вообще.Ибо грибами занимаюсь только я,остальным они нахрен не нужны,но как пожрать так все и сразу бегут к сковородкам.
Ника Prochen
Гречку с грибами и из этого котлетки. Ну или сушить.
Ольга .
Мне отдай,у нас пока нет ещё грибов)
с картохой нажарить
Могу свой адрес написать, отправишь мне и проблемы не будет
Юлия Ершова
Nadjushka Mochalina Пока доедут струхнёт (
Сушить.
Обрабатывать грибы надо в тот же день. Они быстро портятся.
Nadjushka Mochalina Ну я вчера в 7 вечера только припер ( только почистить успел) ща чёт делать надо(((
Ну раз не куда девать, то можно родственникам дать, продать в конце концов. Я б приготовила жареные грибочки)
Солить, мариновать, сушить. Мне очень нравится при готовке первых блюд добавлять в бульон горсточку сушеных грибов, они дают аромат и прекрасный вкус.