Елена Сафарова

кто умнее коты или собаки?

Ирина Панченко

Конечно коты, им похер на хозяев, у них нет привязанности, они действительно независимые животные, а собаки могут жить только при покровительстве человека или стаями, котам же и стая не нужна, они индивидуалисты

Joni Si

Каждое животное индивидуально.

Lion

тупой вопрос, очень тупой. они разные животные. И собачки и коты умные

Ад
Администратор

Сравнил жопу с пальцем...

Ин
Индира

Вот умнее все же скорее коты. Хотя, все индивидуально.

Игорь Мишин

Собака будет предана и никогда не сделает гадость хозяину, ну а кот может насрать в тапки, потом за это если получет, то отомстит обязательно.

One Step Closer

Все от хозяина зависит

Света Андреева

однозначно собаки