Наталья Нерчу

Что такое топология? Это связано с эзотерикой?

М Куз

Топология - раздел математики, изучающий качественные свойства геометрических фигур, не зависящие от их длины, величины углов, прямолинейности и т. п.
Эзотерика - совокупность сведений, недоступных непосвященным, тем, кто несведущ в мистических учениях, тайных культах.
Есть подразделы топологии, которые могут быть связаны с эзотерикой. Например, психологическая топология.

Андрей Шушлебин

НЕт, не связано
Топология - весьма абстрактная математика, но очень востребованная в современной физике

Эзотерика - бред безграмотных кретинов и/или развод лохов и быдла на бабло

Roman Burmak

Топология - это геометрическая логика. А эзотерика - отправление суеверных инстинктов))

Виктория Дадаева

конфигурация какой то схемы или сети например. а с эзотерикой несколько связана ТЕОЛОГИЯ

Нюша Ф.

Наука о поверхностях и формах, родственная геометрии.
А эзотерика может присосаться к любой области знаний по своей прихоти.