До
Дображелаювсем

А сможет ли инопланетный организм дышать в нашей атмосфере?

Нет, серьезно? Вдруг организм дышет не таким составом как у нас, а к примеру там больше примесей како-го то газа, ну или допустим там присутствуют совсем неизвестные землянам вещества?

Сергей Качалов

Это надо спросить у Организма ...

Елена ***

с какой стати? в нашей атмосфере даже наши рыбы дышать не могут.

Анна Карбовская

Ну я же дышу....)))

Эля Лиса

Всё зависит от его биохимических особенностей. Зачастую, даже земные организмы не могут дышать в условиях Земной атмосферы, не умирая (например, анаэробные бактерии [ищем в Википедии про клостридий]).

Анастасия Кулеева

Сможет - если на его планете были подобные условия.

Надя

А ему вообще надо дышать? Откуда у тебя такие данные?

Олег Захаркин

Будут в водолазных костюмах ходить и дышать своей смесью, но скорее всего они пришлют беспилотник с роботом, ведь если они смогут долететь до нас то до этого точно додумаются

Олег Тарураев

а зачем
у них скафандры

Сергей Белов

Смотря, какова его родная планета. Уточняй вопрос.

Василий Иванов

а тут одно из двух или трех, то ли сможет то ли нет, толи он ваще не дышит