Алексей Оболонков

что значит употребление ащь в Кореи???

Cветлана

1) вообще-то, это куда более как грубо
2) но в последнее время в корейском ширпотребовском гавне мат, под влияние американского кина, стал не так жестко табуирован
3) так что гламурная молодежь матюкается направо и налево
4) но, все-таки, в нормальном корейском языке это недопустимо
5) показательно, что пытаясь как-то оправдаться, сторонники такого мата
пытаются его огламурить. дескать, это не корейские матюги, а слегка
искаженное американское shit. оно и там-то звучит шапеляво, ну а в
корейском и того больше